Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 755
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина Панфилова, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Правы ли в опеке, что за закон, где говорится только об одном возможном варианте?

Хочу продать квартиру, где 1/3 доли у несовершеннолетнего (в этом году будет 18). Покупать будем в другом городе, 2 е суток езды. В опеке мне сказали, что по закону возможна только одновременная покупка, никаких денежных вкладов на счет несовершеннолетнего не может быть по закону. Но это не реально и очень затратно, покупка будет почти наобум. Правы ли в опеке, что за закон, где говорится только об одном возможном варианте? Действительно ли нужно присутствие отца ребенка, мы 10 лет в разводе, алименты платит, но к недвижимости он не имеет отношение? Спасибо.

номер вопроса №6452300
прочитан 13 раз
Правы ли в опеке, что за закон, где говорится только об одном возможном варианте?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 780 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Они не правы, вы можете обжаловать их отказ в судебном порядке

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы