Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Винница
31.03.2015 17:45
Украина, г. Винница | Вопросов: 1

Чем ето иожет закончиться для них всех?

У моей знакомой проблема. Она с сестрой пили пиво. С ними пила девочка 17 лет. когда они ушли, ета девочка побила другую девочку. Чем ето иожет закончиться для них всех?

номер вопроса №6452306
прочитан 9 раз
Чем ето иожет закончиться для них всех?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Аристархова Александра Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Каменск-Уральский | отзывов: 8 | ответов: 24
    31.03.2015 17:53

    Здравствуйте,

    В данном случае нужно подробно знать все обстоятельства дела. Если Ваша знакомая и её сестра не присутствовали в момент совершения правонарушения - то ничего им не грозит; а если им что-то известно по обстоятельствам избиения, то минимум - их могут привлечь в качестве свидетелей.

  • Юрист Коливошко Виталий Владимирович
    Личная консультация
    Украина, г. Винница | отзывов: 2 595 | ответов: 10 108
    01.04.2015 14:15

    Відносно тієї що залишилась може бути порушено кримінальне провадження за ознаками злочину, передбаченого ст. 125 КК або 296 КК.

    __
    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380986867945 Skype: vitaliykolivoshko

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9219
ответов: 29074
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17304
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11