Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 886 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичМедунов Сергей КонстантиновичВаракосов Александр ВасильевичПетров Владимир АнатольевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШишкин Виталий МихайловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПронина Анна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья николаевна, г. Заречный
Россия, г. Заречный | Вопросов: 6

Выгребная яма у соседей находится в трех метрах от нашего дома.

Снег растаял и вода с запахом потекла из канавы под наш дом. Что надо предпринять нам чтобы такого больше не было?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6452307
прочитан 26 раз
Выгребная яма у соседей находится в трех метрах от нашего дома.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 18:10

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    31.03.2015 18:17

    прокуратура вам не поможет первый ответ не верен.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2617
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 356
ответов: 858
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4961
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
юристы из города Заречныйюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Заречный по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос