|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Брянск
Мария
03.04.2015 в 09:32
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Пенсия инвалидам с детства - Мария, г. Брянск

Я инвалид с детства могу ли я получить пенсию по потере кармильца и мой папа был донор у него остались деньги 30000

номер вопроса №6452317
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Потеря кормильца, Получить пенсию, Пенсия по потере,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Демидова Вера Васильевна на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 9 165 | ответов: 19 457

    Мария, вы имеете право получать только одну пенсию или по потери кормильца или по инвалидности, статья 5 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы