Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 17:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 58

И даже не требуется ходатайство о восстановлении срока обжалования?

Если постановление по адм. делу вступило в силу уже 3 месяца назад, и копии постановления я до сих пор лично не получил, все равно согласно ст. 30.3 КоАП РФ мне полагаются 10 дней на обжалования с момента получения под роспись копии поставления? И даже не требуется ходатайство о восстановлении срока обжалования?

Вопрос от безработного номер вопроса №6452326
прочитан 23 разa
И даже не требуется ходатайство о восстановлении срока обжалования?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 018 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 17:46

    ходатайство о восстановлении в данном случае нужно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2727
ответов: 6116
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13749
ответов: 39051
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28147
ответов: 73477
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3394
ответов: 11006
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11