Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 417
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 59

И даже не требуется ходатайство о восстановлении срока обжалования?

Если постановление по адм. делу вступило в силу уже 3 месяца назад, и копии постановления я до сих пор лично не получил, все равно согласно ст. 30.3 КоАП РФ мне полагаются 10 дней на обжалования с момента получения под роспись копии поставления? И даже не требуется ходатайство о восстановлении срока обжалования?

номер вопроса №6452326
прочитан 27 раз
И даже не требуется ходатайство о восстановлении срока обжалования?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 774 | ответов: 59 526

    ходатайство о восстановлении в данном случае нужно

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы