Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требования горгаза

Сергей, г. Рязань
Сергей Россия, г. Рязань
31.03.2015 в 18:00

Чем регламентируется требование горгаза оплачивать газ месяцем вперёд?

номер вопроса №6452334
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 18:04
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Только если предусмотрено договором.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Рязань
    31.03.2015 в 18:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Чем регламентируется срок полномочий председателя ТСЖ? законом или уставом ТСЖ?
читать ответы (1)
Чем регламентируются тарифы при перевозке пассажиров автомобильным транспортом по заказу.
читать ответы (1)
Чем регламентируется режим включения/выключения света в гаражном кооперативе?
читать ответы (1)
Чем регламентируется расстояние от хоз построек до красной линии в поселке городского типа, а не в садоводческих объединениях
читать ответы (1)
Чем регламентировано требование страховой компании к дежурному гинекологу о написании полноценных дневников в отделении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение