Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 433 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Майков Дмитрий СергеевичЕренков Михаил ЮрьевичМалиновская Наталья АнатольевнаОкулова Ирина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаТкачук Юрий Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Павлович, г. Южно-Сахалинск
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Здрвствуйте. Имею личный автомобиль самосвал 4. т Использую его только в личных целях

Здрвствуйте. Имею личный автомобиль самосвал 4.т Использую его только в личных целях, то-есть вожу грузы для себя и знакомых. Нужно ли мне устанавливать тахограф. Зарание благодарю за ответ.

номер вопроса №6452357
прочитан 14 раз
Здрвствуйте. Имею личный автомобиль самосвал 4. т Использую его только в личных целях

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 16:01

    Добрый день. Нет

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8570
ответов: 29649
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Виста Капитал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 768
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28949
ответов: 92787
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 594
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос