Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичМорозов Владимир ЮрьевичЛарионов Дмитрий ВладимировичУраев Владимир Вениаминович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман Владимирович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Приобрел дорогостоящее лекарство с доставкой ems, через интернет

, в аптеке при отправке ошиблись с адресом, и доставка катала его туда-обратно, а потом потеряли. Т.е. ems вернула (по трек коду), а аптека не получила (по факту). Как быть в этой ситуации?

номер вопроса №6452382
прочитан 11 раз
Приобрел дорогостоящее лекарство с доставкой ems, через интернет

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    31.03.2015 17:55

    Требуйте от аптеки возврат средств. Почитайте закон защиты прав потребителей в разделе ,касаемо удаленной торговли.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    31.03.2015 17:55

    Роман Владимирович. претензию к аптеке и взыскивайте деньги в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    31.03.2015 17:56

    Я думаю, что надо предъявлять претензии к аптеке, т.к. адрес перепутали именно они.

    А к отношениям между аптекой и ems Вы отношения не имеете.

    Факт в том, что Вы оплатили деньги аптеке за товар, а товар не получили.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос