Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новокузнецк
01.04.2015 14:40
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Сколько платят алиментов, если у меня 4-е детей,

в 1-ом браке один ребенок, во 2-ом браке 3 ребенка, с меня сейчас удерживают 62.5%,сколько должен я платить алиментов?

номер вопроса №6452386
прочитан 4 разa
Сколько платят алиментов, если у меня 4-е детей,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Седельников Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 2 079 | ответов: 5 939
    01.04.2015 14:50

    Андрей, добрый день!

    В соответствии со ст.81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

    Вам необходимо подавать в суд заявление об изменении установленного судом размера алиментов в соответствии со ст.119 СК РФ.

    __
    С уважением,
    С.Седельников

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9263
ответов: 27910
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5944
ответов: 18341
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3052
ответов: 7171
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 2660
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11