Если я взяла к себе в магазин продавца на испытательный срок, нужно ли мне его сразу оформлять в налоговой?

Лилия, г. Симферополь
Лилия Россия, г. Симферополь
01.04.2015 в 00:01

Если я взяла к себе в магазин продавца на испытательный срок, нужно ли мне его сразу оформлять в налоговой?

номер вопроса №6452394
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    01.04.2015 00:04

    Здравствуйте. Да, нужно оформлять

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины, у меня есть РВП, нужно ли мне оформлять разрешение на работу или патент для работы у юр. лиц
читать ответы (1)
Я гражданин Украины собираюсь оформлять рвп, в дальнейшем внж. Нужна ли мне квота на рвп, если мой отец родился и проживал на територии РСФСР, но в данный момент является гражданином Украины.
читать ответы (1)
В этом году я закончила университет, по образованию психолог. Если я оформлюсь к ИП (в магазин) на работу психологом, то дадут ли мне подъёмные
читать ответы (1)
Я опекун 4 летнего ребенка. Работаю на испытательном сроке имеют ли право меня уволить или подвести под сокращение?
читать ответы (1)
Мне в Литве хотят подарить авто. Нужно ли мне его растомаживать, при ввозе в РФ. Я гражданин РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение