Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичПолянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
31.03.2015 17:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мы проживаем в Москве. Ребенку 2 года. В Москве мы не прописаны

, но есть регистрация на 3 года. Муж и ребенок прописаны в г.Братске, Иркутской области. Я нахожусь в декретном отпуске. Мы встали в электронную очередь на получение детского сада больше года назад, но проблема в том. что за этот период мы ни на одно место не продвинулись вперед. Более того, сначала мы были 138, позже 158, а проверив очередь вчера, выяснилось, что мы 228 в очереди!

Скажите, пожалуйста, что нам делать в данной ситуации? Имеем ли мы вообще право на получение детского сада?

номер вопроса №6452411
прочитан 9 раз
Мы проживаем в Москве. Ребенку 2 года. В Москве мы не прописаны

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48007 | ответов: 172846
    31.03.2015 17:58

    ---кроме как ждать очередь. ничего не сделаете

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 18:00

    Если ваши права нарушены, то обратитесь с жалобой в прокуратуру Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10749
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4107
Консультация
Афанасьев Вячеслав Александрович
•на сайте
Афанасьев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 452
ответов: 1282
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"