Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Машину признали тотальной наши дальнейшие действия машина в залоге.

Светлана, г. Красновишерск
Светлана Россия, г. Красновишерск
31.03.2015 в 17:58
номер вопроса №6452421
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 18:03
    отзывов: 65 432 Личная консультация

    Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Авто в залоге в банке могу ли я сменить собственника оставив машину так-же в залоге.
читать ответы (1)
Машина в залоге у банка (ПТС там же), хочу продать машину и оплатить кредит. Можно ли продать машину без ПТС?
читать ответы (1)
Машина в залоге у банка, что может сделать банк? Кроме как наложить запрет на рег. действие.
читать ответы (1)
Машина в залоге у банка, судья вынес определение об аресте, когда машину могут забрать и можно ли договорится с банком в
читать ответы (1)
Машина в залоге у банка, хотел переписать машину на сына, а сам остаться поручителем по кредиту, и продолжать оплачивать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение