Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Мирный
31.03.2015 17:57
Россия, г. Мирный | Вопросов: 8

Кто выдает справку о мат. положении, список всех кредиторов, все кредитные договора.

Какие справки надо предоставить банку, что бы объявить себя банкротом при потере работы при наличии кредита с задолженностью. Кто выдает справку о мат. положении, список всех кредиторов, все кредитные договора.

Вопрос от безработного номер вопроса №6452435
прочитан 19 раз
Кто выдает справку о мат. положении, список всех кредиторов, все кредитные договора.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    31.03.2015 17:58

    Закон еще не вступил в силу.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 994 | ответов: 6 509
    31.03.2015 19:46

    Справки банку по этому вопросу не нужны. Банкротство Вы объявить не сможете, так как это делает суд в результате специального судебного процесса, собрания кредиторов и т.д.

    Документы Вы собираете сами.

    И конечно все это после 01 июля.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 9513
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1989
ответов: 6130
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 11186
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2549
ответов: 6257
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11