Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Я Юрист, г. Махачкала
Я Юрист
31.03.2015 в 18:01
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 0

Могут ли сотрудники ДПС, увидя, то,

Могут ли сотрудники ДПС, увидя, то, что мое авто немного занижено (срезал пружины) наложить штраф или же сказать то что изменена конструкция авто!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6452475
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, без специальной проверки не могут.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение