Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКазанцева Юлия АлексеевнаКорнеева Жанна ВладимировнаМышков Станислав ОлеговичМалых Алексей НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Новосибирск
31.03.2015 18:02
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Взломал почту и заблокировал все аккаунты (автор известен) через месяц вернул пароль

, есть ли в этом случае провонарушение.

Спасибо.

номер вопроса №6452476
прочитан 105 раз
Взломал почту и заблокировал все аккаунты (автор известен) через месяц вернул пароль

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    31.03.2015 18:09

    Имеются признаки преступления по ст.272 УК РФ - неправомерный доступ к компьютерной информации.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос