Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 259

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Екатеринбург
31.03.2015 18:03
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 50

Статья 264 ч. 4 попадет ли под амнистию 2015 года? Именно интересует статья и сама часть.

Статья 264 ч.4 попадет ли под амнистию 2015 года? Именно интересует статья и сама часть.

номер вопроса №6452503
прочитан 21 раз
Статья 264 ч. 4 попадет ли под амнистию 2015 года? Именно интересует статья и сама часть.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48336 | ответов: 173755
    31.03.2015 18:04

    Здравствуйте. пока информации нет, ждем амнистию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    31.03.2015 18:16

    не подпадает

  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95144 | ответов: 282265
    03.04.2015 16:31

    Здравствуйте! Акт об амнистии еще не принят. Пока ничего не известно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 7604
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5936
ответов: 15895
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1869
ответов: 5637
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12714
ответов: 39101
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"