Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 694 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПетров Владимир АнатольевичПаутина Елена ЮрьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичБельдяева Наталья АлександровнаМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
31.03.2015 18:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите, пожалуйста: У нас официальный отказ от реакции манту

Подскажите, пожалуйста:

У нас официальный отказ от реакции манту, в школе выдали направление на рентген в тубдиспансер или сказали принести анализ крови на микобактерии туберкулеза. Анализ сделали, все в порядке, справку подписал врач - педиатр, что ребенок здоров. Однако в школе врач отказалась принять эту справку, сославшись, что нужна справка от фтизиатора. Имеет ли она права не допускать ребенка к занятиям в школе и можем ли мы не ходить к фтизиатору? Спасибо, Екатерина.

номер вопроса №6452520
прочитан 106 раз
Подскажите, пожалуйста: У нас официальный отказ от реакции манту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 18:08

    Это незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5979
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41390
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос