Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас хочу сдать в гаи, надо ли мне переучиваться если на руках только личная карточка водителя?

Александр Викторович, г. Ижевск
31.03.2015 в 18:09

2008 году отучился на права категорию В. сейчас хочу сдать в гаи, надо ли мне переучиваться если на руках только личная карточка водителя?

номер вопроса №6452526
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 18:11
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не нужно.

    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 18:09
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 18:11
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Нет, не нужно

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 18:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу пойти учиться на права категории В, но возникла сложность прохождения медкомиссии в ГИБДД. Дело в том, что мне 32
читать ответы (1)
Отучилась на права но никак не могу сдать теорию (если поймают без прав что мне будет? Мне 20 лет. Машина мамы.
читать ответы (1)
В 2004 году учился на права категория Б можна мне в данный момент здать на водительские права и что для этого мне нужно?
читать ответы (1)
Я на пенсии с 2008 года. Не работаю. В связи с новым исчислением пенсии, будет ли мне перерасчет пенсии и когда.
читать ответы (1)
В 2008 году мне выдали военник категории В-продольнплоскост 3 ст,через суды и все прочее я переосвидетельствовался из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение