Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шук Павел СеменовичУгрюмов Евгений АнатольевичХолодилова Ирина ВладимировнаРыбакина Инесса АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичКонстантинова Анна ВикторовнаСтрикун Галина ВладимировнаМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Николаевна, г. Асино
Россия, г. Асино | Вопросов: 1

В октябре 2014 выиграла аукцион на земельный участок. Аренда за год составляет 100 тысяч рублей.

Возвела фундамент, узаконила право собственности. Затем в марте 2015 года оформила договор дарения на дочь. Скажите пожалуйста по новому земельному кодексу от 01 марта 2015 года, аренда земли после расторжения договора аренды с участником аукциона переходит к новому владельцу или рассчитывается по иному?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6452531
прочитан 22 разa
В октябре 2014 выиграла аукцион на земельный участок. Аренда за год составляет 100 тысяч рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    31.03.2015 18:16

    Здравствуйте! Переходит к новому владельцу

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36431
ответов: 87813
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34427
ответов: 106159
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1065
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 591
Консультация
юристы из города Асиноюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Асино по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос