Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 519

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Я Юрист, г. Махачкала
31.03.2015 18:06
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 13

Могут ли сотрудники не ДПС, а находящиеся с ними рядом лица в камуфляжной форме

останавливать Транспортное Средство для проверки документов?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6452532
прочитан 17 раз
Могут ли сотрудники не ДПС, а находящиеся с ними рядом лица в камуфляжной форме

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 18:07

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    31.03.2015 18:08

    Нет, не могут

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 10687
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 359
ответов: 999
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4072
ответов: 11593
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Махачкала по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос