Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас ООО (бар) уставный капитал 10000 рублей,

Алевтина, г. Златоуст
Алевтина Россия, г. Златоуст
31.03.2015 в 18:08

У нас ООО (бар) уставный капитал 10000 рублей, если планируется открыть ещё одну точку по продаже алкогольной продукции в розницу нужно ли увеличить уставный капитал и на какую сумму?

номер вопроса №6452554
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.03.2015 18:10
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    для этого не нужно увеличивать уставной капитал

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алевтина Россия, г. Златоуст
    31.03.2015 в 18:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО уменьшило уставный капитал в соответствии с требованиями ФЗ "Об ООО". Облагается ли данная операция налогом на прибыль
читать ответы (1)
Нужно ли ООО увеличивать уставной капитал до 10000 рублей, если на момент регистрации Общества он соответствовал МРОТ и
читать ответы (1)
У ООО (кафе) уставной капитал 300000 рублей, внесена в реестр малого предпринимательства, на упрощенной системе налогооблажения
читать ответы (1)
Должник гр.Х является учредителем (75%) ООО «Интерн», уставной капитал (10000 руб), так же ООО «Интерн» принадлежало
читать ответы (1)
В ООО"А" четыре учредителя (ООО"1",ООО"2",ООО"3",ООО"4"),уставный капитал 10000 руб. доля каждого 2500 руб. но помимо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение