Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 949

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Екатеринбург
31.03.2015 18:09
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Грозит ли мне что то, если я не работаю официально, а работодатель готов написать

мне справку для получения кредита по форме банка с зп 30000? И как эти справки проверяют? Узнает ли налоговая?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6452556
прочитан 11 раз
Грозит ли мне что то, если я не работаю официально, а работодатель готов написать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    31.03.2015 18:10

    Здравствуйте, по ст. 159 УК РФ могут привлечь, если не будете оплачивать

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2566
ответов: 7606
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1833
ответов: 6179
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 566
ответов: 1655
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1905
ответов: 5699
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Кредит"юристы из города Екатеринбург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос