Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 430
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Грозит ли мне что то, если я не работаю официально,

а работодатель готов написать мне справку для получения кредита по форме банка с зп 30000? И как эти справки проверяют? Узнает ли налоговая?

номер вопроса №6452556
прочитан 11 раз
Грозит ли мне что то, если я не работаю официально,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 776 | ответов: 59 526

    Здравствуйте, по ст. 159 УК РФ могут привлечь, если не будете оплачивать

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы