Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уголовное дело в порядке частного обвинения

Евгения, г. Нижний Новгород
Евгения Россия, г. Нижний Новгород
31.03.2015 в 18:13

Я подала исковое заявление в суд по уголовному делу в порядке частного обвинения о привлечении к уголовной ответственности по ч.1 ст.116 ук рф.Подсудимая не явилась на первое заседание, зная её-не придёт вообще. Что ей грозит за неявку? Что в этом случае предпринимать мне?

номер вопроса №6452607
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 18:22
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Ей грозит принудительный привод - доставят в наручниках

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Нижний Новгород
    31.03.2015 в 18:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала исковое заявление в суд по делу мошенничества (был заключен договор с ипотечным агентом который он не выполнил,
читать ответы (1)
Написала заявление о привлечении к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ бывшего супруга, алименты не получала с
читать ответы (1)
Могу ли я подать исковое заявление в суд по месту своего жительства согласно ст.29 ГПК РФ о восстановлении сроков искововой
читать ответы (1)
Срок давности за привлечения к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 коап р.ф.
читать ответы (1)
Могу ли я подать исковое заявление в суд о взыскании ден средств с частного лица и ходатайство о наложении обеспечительных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение