Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Ставрополь
Наталья
31.03.2015 в 18:12
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 78

Пойти учиться на крановщика

Хочу пойти учиться на крановщика, живу в г. ставрополе, но регистрация в селе ставропольского края, могу я обратиться в центр занятости чтобы стать на учет по безработице и чтоб меня они послали учиться, я безработный, но хочу отучиться чтоб работать.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6452608
прочитан 66 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, можете согласно Закона РФ "О занятости населения".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение