Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кочубеев Петр Петрович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3

Понимая, что процесс увольнения длительный,

Ситуация следующая. Решил уволится из органов внутренних дел по сокращению. Понимая, что процесс увольнения длительный, воспользовался правом на дополнительный отпуск в соответствии со ст.63 и ст.82 342 ФЗ. В рапорте указал просьбу предоставить дополнительный отпуск с последующим увольнением из ОВД, в связи с сокращением замещаемой должности. Рапорт на увольнение не писал, так как мне не произвели расчеты по выслуге лет. По закону положено перед увольнением ознакомить сотрудника с данным расчетом, кроме того, в рапорте на увольнение кадры требуют, указывать, что я ознакомлен с расчетом. Процесс расчета выслуги лет затянулся. Вопрос: Можно ли считать официальным уведомлением о желании уволится из ОВД, момент подачи рапорта на отпуск с указанием причины о намерении уволится. Заранее спасибо.

номер вопроса №6452638
прочитан 69 раз
Понимая, что процесс увольнения длительный,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 376
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 18:22

    Да,можно считать таковым

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5864
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2895
ответов: 7092
Консультация
Оболонский Алексей Петрович
•на сайте
Оболонский А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 694
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11