Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 633

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Владимирович, г. Южно-Сахалинск
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Я перехожу на новую работу с 05. 05.15 в другом городе (Москва)

Я перехожу на новую работу с 05.05.15 в другом городе (Москва), В отпуске за этот год был с 16-28 февраля, проработал без полумесяца 2 года. Как мне лучше уволиться? Написать заявление на отпуск с последующим увольнением, при этом не нужно будет отрабатывать 2 недели? Или как? В какой период тогда должны выплатить все мне причитающееся? И что в это входит? И еще вопрос, при устройстве на текущую работу, была договоренность, что мне будут оплачивать проезд в отпуск каждые 2 года. Могу ли я претендовать на билет в сторону новой работы? (Южно-Сахалинск-Москва) Или нет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6452642
прочитан 6 раз
Я перехожу на новую работу с 05. 05.15 в другом городе (Москва)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48312 | ответов: 173698
    31.03.2015 18:33

    Здравствуйте, можете написать на отпуск с последующим увольнением . тогда не надо отрабатывать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    31.03.2015 18:36

    Здравствуйте! Напишите заявление на отпуск и увольнение. Рассчитают вас в последний рабочий день (статья 80 ТК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРУППА "ЮФО"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 161
ответов: 674
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 596
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7140
ответов: 35654
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1913
ответов: 5989
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос