Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материал проверки

Петр каменев, г. Буденновск
Петр каменев Россия, г. Буденновск
31.03.2015 в 18:16

Мой было подано заявление в полицию, через полтора года получил уведомление об отказе, однако в материалах проверки указано заявление якобы мое, но с другой датой, дознаватели, сместив даты, утаили ряд важных свидетельств, не попавших в материалы проверки. Могу ли я требовать признать материалы проверки по несуществующему заявлению недействительными и со ссылкой на какие законы? Спасибо!

номер вопроса №6452652
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 19:38
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Обращайтесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности сотрудников в следственный комитет за служебный подлог

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Петр каменев Россия, г. Буденновск
    31.03.2015 в 18:16
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой супруг подал заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий в отношении него. В
читать ответы (1)
В декабре 2014 г. мною было подано заявление в полицию по факту мошенничества (Гражданину Х, мною были перечислены ден.
читать ответы (1)
В отношении меня были поданы заявления в полицию по обвинению меня в краже. Оба не подтвердились, в возбуждении уголовных
читать ответы (1)
Было подано заявление в полицию о краже денег, деньги пострадавшему отдали через несколько дней, он написал расписку о
читать ответы (1)
В отношении меня было написано заявление в полицию. Как правильно получить копию постановления об отказе в возбуждении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение