Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Павлов Роман ГеннадьевичШестаков Павел ДмитриевичЦейтлин Елена ВадимовнаАртёменко Иван АлександровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаТерновых Игорь АлександровичКудрин Олег ЭдуардовичЗамятина Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Волгоград
31.03.2015 18:26
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Имеется действующая стоматология на первом этаже 5 ти этажки.

Хотим расширять посредством пристройки 70 м 2. Как это узаконить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6452670
прочитан 10 раз
Имеется действующая стоматология на первом этаже 5 ти этажки.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48101 | ответов: 173093
    31.03.2015 18:35

    Здравствуйте, получить разрешение на реконструкцию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5705 | ответов: 17737
    31.03.2015 19:50

    Необходимо согласовать с муниципалитетом, получить разрешение на реконструкцию (ст. 51 ГрК РФ).

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Исаева Евгения Олеговна
•на сайте
Исаева Е.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 614
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5110
ответов: 16200
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9041
ответов: 27414
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2296
ответов: 7149
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Прочее"юристы из города Волгоград по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос