Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичШишкин Виталий МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаУраев Владимир ВениаминовичЛарионов Дмитрий ВладимировичГорохова Людмила КимовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина, г. Курган
31.03.2015 18:20
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Я работаю подменным воспитателем с ноября 2010 г. в детском саду.

С октября 2014 г. работаю основным воспитателем на группе (хотя приказ о перевод на другую должность не подписывала). На сегодняшней день являюсь беременной, меня хотят обратно перевести на подменного воспитателя. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6452687
прочитан 3 разa
Я работаю подменным воспитателем с ноября 2010 г. в детском саду.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    31.03.2015 18:22

    Катерина, не законно. заявление не пишите

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10991
ответов: 27722
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 721
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16247
ответов: 53712
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Курган по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос