Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гость 3167014, г. Сергиев Посад
Гость 3167014
31.03.2015 в 18:19
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 0

Борода, г. Сергиев Посад

Потерял паспорт. Вася взял кредит. Естесна контора лепит все на меня. Я думаю что не буду выплачивать бабло. Бесит что я должен тратить время на все эти судебные дела. Как по быстрому отмазаться от всей этой бороды. И вообще кто че знает и может посоветовать. Цена вопроса шляпа но всё равно неприятно. Кредит 20 касарей по уведомлению долг на 48 почти.

Обсудить на форуме
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6452689
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    В судебном порядке, сможете оспорить,

    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Заявление в полицию по ст159 ук РФ подавайте!!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение