Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаСармина Елена АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЖидков Игорь АнатольевичГатауллина Регина РаисовнаИзотов Евгений Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Уфа
31.03.2015 18:19
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Мы с мужем проживает в гр. браке 6 лет, есть общий ребёнок

Мы с мужем проживает в гр.браке 6 лет, есть общий ребёнок, но он записан только на меня, уехали с мужем на зароботки на север оставив его со свекровью, но т.к по закону он ей никем не приходится возникли проблемы с опекой. Чем мне это грозит? И что мне делать в данной ситуации?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6452691
прочитан 6 раз
Мы с мужем проживает в гр. браке 6 лет, есть общий ребёнок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2322
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 953
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 343
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8420
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Прочее"юристы из города Уфа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос