Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Калуга
31.03.2015 18:26
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2

Можно ли вернуть деньги за проведение независимой экспертизы и сделать оценку у другого независимого оценщика?

Ситуация такова - после дтп сделали независимую оценку стоимости ущерба и провели оценку страховой компанией. После страховой выплаты написали претензию в страховую с просьбой выплатить разницу между независимой оценкой и страховой выплатой. Страховая отказала по причине того, что независимая оценка сделана не по правилам и с использованием не той методики, которая установлена законодательно. Независимый оценщик сказал, что может сделать оценку с использованием нужной методики, но тогда сумма ущерба будет меньше. Можно ли вернуть деньги за проведение независимой экспертизы и сделать оценку у другого независимого оценщика?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6452695
прочитан 52 разa
Можно ли вернуть деньги за проведение независимой экспертизы и сделать оценку у другого независимого оценщика?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 430 | ответов: 1 766
    31.03.2015 18:36

    Оксана не забивайте голову ненужными проблемами! приходите мы составим иск и все взыщем со страховой компании с лихвой и еще и штраф. расходы на адвоката также взыскиваются. Звоните.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 5919
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9933
ответов: 32123
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4058
ответов: 11324
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11