Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 035 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Иваново
31.03.2015 18:22
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

У меня такая проблема: ко мне привязался крайне настойчивый молодой человек.

Никаких сексуальных домогательств просто он уже достал своими романтическими сюрпризами и подарками... Я уже пыталась говорить ему, что ничего не получится, но он ничего не хочет слышать и прёт как на танке. Как на него можно повлиять с точки зрения закона?

номер вопроса №6452705
прочитан 7 раз
У меня такая проблема: ко мне привязался крайне настойчивый молодой человек.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3726
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8306
ответов: 27174
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9654
ответов: 32777
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 988
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Прочее"юристы из города Иваново по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос