Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможны ли кредитные каникулы в МФО.

Алекс, г. Севастополь
Алекс Россия, г. Севастополь
Рейтинг:  500 0 место
31.03.2015 в 18:28
номер вопроса №6452713
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с потерей работы обратился в банк но мне отказали в кредитных каникулах в связи с тем что кредит был оформлен до 1 июля 2014 года как быть?
читать ответы (1)
Возможно ли взять КАСКО в рассрочку на новый кредитный автомобиль?
читать ответы (1)
Возможна ли подача иска в гражданском суде о взыскании просроченной задолженности по кредитным платежам, если ранее в уголовном суде Банк и заемщик примирились по ст 159.
читать ответы (1)
В ноябре 2015 г. моя дочь взяла кредит (Кредитную карту) в МФО МИЛИ. по определенным причинам погасить не смогла. 29 января 2016 г
читать ответы (1)
Возможно ли приобрести квартиру в новостройке по переуступке на условиях кредитного договора, если она куплена к кредит по программе ЖРС по особым ль
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение