Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 18:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Могу ли я попасть под амнистию если не признаю вину статья 112 часть 1 укрф.

номер вопроса №6452714
прочитан 37 раз
Могу ли я попасть под амнистию если не признаю вину статья 112 часть 1 укрф.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 18:25

    Ничего пока не ясно кто попадает под нее.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 980 | ответов: 28 551
    из команды «"PELAGUS"»
    31.03.2015 18:27

    Можете. При условии, если амнистия будет все-таки объявлена и из текста постановления будет прямо следовать возможность амнистии лицам, привлекаемым или привлеченным к уголовной ответственности, например, за преступления небольшой тяжести (ст. 112 ч. 1 УК РФ относится именно к ним).

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11