Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 908

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей юрьевич, г. Ногинск
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста я около года пользовалась сим картой мегафон.

С августа 2014 года я перестала пользоваться симкой, но ее не блокировала. Сегодня 31 марта 2015 года пришло письмо с исковым требованием об оплате 363 руб. и штрафом 400 руб и выплатой 3000 руб..... в общем с общей выплатой 4168.80.до 30 апреля 2015 года. Скажите пожалуйста мне нужно уплатить всю эту сумму? Спасибо.

номер вопроса №6452744
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста я около года пользовалась сим картой мегафон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 18:30

    К сожалению придется.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1693
ответов: 3956
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15407
ответов: 54902
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12637
ответов: 36488
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ногинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос