Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли дать задаток

Дарь, г. Новосибирск
Дарь Россия, г. Новосибирск
31.03.2015 в 18:23

Можно ли дать задаток, если документы на наследство будут готовы через 4 месяца? Будет ли это законно?

номер вопроса №6452751
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 18:24
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Можете дать

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.03.2015 18:25
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    не рискуйте , всегда есть риск не получения того наследства на которое претендуешь...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дарь Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 в 18:23
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 04:42
    отзывов: 314 Личная консультация

    Составьте предварительный договор купли продажи, в котором пропишите особое условие. Сумму задатка лучше оставить на хранение, в банке,или в агентстве недвижимости...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На зем. участок документы из регпалаты будут готовы через 10 дней. Так как много желающих на этот участок мы хотим выдать
читать ответы (1)
Объясните пожалуйста, обязана ли я платить пени за просрочку в платежах по ипотеке и можно ли законным способом отказаться
читать ответы (1)
ЖЭК требует копию моего паспорта, для получения книжки для оплаты, Правомочно ли это? на какой закон мне ссылаться?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть задаток, если площадь земельного участка оказалась меньше чем указано в документах.
читать ответы (1)
Можно ли использовать средства мат капитала на покупку земельного участка с домом? Будет ли это считаться улучшением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение