Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Я Юрист, г. Махачкала
31.03.2015 18:24
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 13

И по какой статье будет наказан Яковлев?

Маленькая задача: Если у Яковлева есть незаконно нажитые 100 тыс рублей или 200 тыс руб, но он взяз в банке кредит на 100-200 тыс рублей, на год, но если государство догадывается то что у него есть эти незаконно нажитые 100-200 т. р, то он может показать счета, которые оплачивает в банке. Вопрос такой: если состав преступления в данном случае? И по какой статье будет наказан Яковлев?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6452759
прочитан 3 разa
И по какой статье будет наказан Яковлев?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 053 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 18:33

    Здравствуйте! Только на догадках дело не возбуждается, нет состава

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    спасибо красавица

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 514
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 3319
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52235
ответов: 184709
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11