Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли его выкупить у суда из под ареста без хозяина?

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
31.03.2015 в 18:29

Во дворе уже третий год стоит автомобиль. Я выяснил что на него наложен арест. Можно ли его выкупить у суда из под ареста без хозяина?

номер вопроса №6452767
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 18:30
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    У суда нет, только у хозяина

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во дворе уже 2 года стоит Ваз 2104 и за 2 года он ни куда ни разу не выдвигался. Можно ли законно получить этот автомобиль
читать ответы (1)
Хотел купить авто, после проверки его на сайте ГИБДД выяснилось что на него наложен арест по регистрационным действиям,
читать ответы (1)
У меня с пенсионной карты сняли деньги 500 руб. выяснилось что на карту наложен арест суд. прист. За не уплату транспортного
читать ответы (1)
Купили автомобиль, а при постановке его на учет в гаи выяснилось что на него наложен арест судебными приставами. Как и
читать ответы (1)
Хотел снять с учета авто, которое принадлежит мне, но выяснилось, что на него наложен арест судебными приставами еще в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение