Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичПичуев Станислав  ЛеонидовичВантеева Марина ВикторовнаКорнеева Жанна ВладимировнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
31.03.2015 18:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Штраф за отсутствия карточки водителя.

номер вопроса №6452776
прочитан 79 раз
Штраф за отсутствия карточки водителя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 18:30

    от 1 000 до 3000 рублей. 11.23 КоАП РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12397
ответов: 33029
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94845
ответов: 281683
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5755
ответов: 14441
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"