Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 852

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Армен, г. Липецк
31.03.2015 18:34
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

С мая 2008 года по август 2014 года работал в органах по контролью за оборотом

наркотиков по Липецкой области (ФСКН) уволен по собственному желанию. 28 октября 2014 года указом президента Российской федерации награжден медалью За отличие в охране общественного порядка однако мне не была выплачена единовременная выплата за государственную награду в размере 5 окладов. Могу ли я претендовать на них после увольнения?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6452777
прочитан 16 раз
С мая 2008 года по август 2014 года работал в органах по контролью за оборотом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 18:39

    В настоящее время уже нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3873
ответов: 13405
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 408
ответов: 1656
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95130
ответов: 282233
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 14368
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Липецк по теме "Финансовое право"