Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 594

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ева Врежовна, г. Саратов
31.03.2015 18:26
Россия, г. Саратов | Вопросов: 9

Продали квартиру с прописанным ребенком. Сейчас покупатель пытается его выписать через суд.

Ребенку то есть законному его представителю не предлагали купить его. Нарушены ли права ребенка и в какие инстанции обратиться с жалобой.

Вопрос от безработного номер вопроса №6452788
прочитан 9 раз
Продали квартиру с прописанным ребенком. Сейчас покупатель пытается его выписать через суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48273 | ответов: 173576
    31.03.2015 18:27

    нарушений нет, если у ребенка была только регистрация

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29039
ответов: 93070
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37960
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2656
ответов: 8843
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5084
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Саратов по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос