Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова Ольга Ивановна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Может быть Вы мне посоветуете какие-то законы?

Я сегодня спрашивала о досрочной пенсии, мне ответили, что имею, но мне отказали, мотивируют тем, что дезинфектор якобы не загружен 80% занятости с больными. Подала в городской суд, проиграла, сейчас подала в областной суд. Может быть Вы мне посоветуете какие-то законы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6452798
прочитан 4 разa
Может быть Вы мне посоветуете какие-то законы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 330 | ответов: 290 545
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 19:18

    Здравствуйте! Нужно смотреть именно судебную практику по Вашему вопросу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 525 | ответов: 12 015
    31.03.2015 19:30

    О законах надо было спрашивать до подачи иска в суд, а сейчас, если и можно как-то исправить ситуацию, то для начала нужно взглянуть на решение суда, ваше исковое.

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39374
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2279
ответов: 5754
Консультация
Тримасова Екатерина Юрьевна
•на сайте
Тримасова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 201
Консультация
Канюков Сергей Константинович
•на сайте
Канюков С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 475
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11