|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Я Юрист, г. Махачкала
Я Юрист
31.03.2015 в 18:29
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 13

Автомобиль на свадьбу - Я Юрист, г. Махачкала

Подарили на свадьбу Автомобиль, через 2 года развелись! Авто подаренное на свадьбу будет рассматриваться как совместно нажитое имущество?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6452804
прочитан 10 раз
Теги: Совместно нажитое имущество,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 828 | ответов: 212 111

    Здравствуйте, а кому подарили ? если обоим - да будет считаться приобретенном в браке

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы