Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 178 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЗекрина Айсылу АслямовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗлаткин Алексей МихайловичМанин Владимир ПетровичЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
31.03.2015 18:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Подскажите заказывала через интернет вещи. Страничка в контакте.

В итоге наложенным платежом оплатила. Открыла посылку а там старые б.у вещи. Что делать, куда обращаться? И вообще есть ли шансы вернуть деньги?

номер вопроса №6452819
прочитан 5 раз
Подскажите заказывала через интернет вещи. Страничка в контакте.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43688 | ответов: 150487
    31.03.2015 18:32

    В полицию обращайтесь! Шанс всегда есть.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    01.04.2015 03:41

    Пишите заявление в полицию.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12365
ответов: 32962
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 296
ответов: 952
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2410
ответов: 7955
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 555
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос