Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Омск
31.03.2015 18:30
Россия, г. Омск | Вопросов: 7

По детскому саду заведующей издан приказ о простое в связи с закрытием на кап ремонт распоряжением главы администрации

района с 01.09.2014 по 01.09.2015 приказ не отменён нас сократили по статье п 2 ч 1.ст 81 законно ли это и будет ли толк от судебного иска о незаконном увольнении.

номер вопроса №6452822
прочитан 98 раз
По детскому саду заведующей издан приказ о простое в связи с закрытием на кап ремонт распоряжением главы администрации района с 01.09.2014 по 01.09.2015 приказ не отменён нас сократили по статье п 2 ч 1.ст 81 законно ли это и будет ли толк от судебного иска о незаконном увольнении.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 411
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 18:33

    Да, толк от судебного иска безусловно будет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Свечканев Александр Дмитриевич
•на сайте
Свечканев А. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 28
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6776
ответов: 23259
Консультация
ООО "Европейская Консалтинговая группа"
•на сайте
Корнакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 119
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7850
ответов: 27801
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11