Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 892

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Сургут
31.03.2015 18:34
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Как расчитать правильно госпошлину? ! Иск на уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6.

Как расчитать правильно госпошлину?! Иск на уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6. Зарплата ежемесячно, каждый раз разная. Чтоб вычислить среднюю, за сколько месяцев брать?! Два месяца достаточно? Или брать в расчет, только те зарплаты с которых началась выплата алиментов на второго ребенка?!

Вопрос от безработного номер вопроса №6452825
прочитан 8 раз
Как расчитать правильно госпошлину? ! Иск на уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48474 | ответов: 174084
    31.03.2015 18:41

    Здравствуйте, статья 91 п. 1 пп. 6 ГПК РФ .

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3155
ответов: 7651
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1299
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 807
ответов: 2175
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Алименты"юристы из города Сургут по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос