Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
31.03.2015 19:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите, как поступить?

По договору, срок окончания строительства и ввода многокварт. Дома в эксплуатацию-4 кв.2014 г. Ключи обещали в январе-середине февраля. Мы позвонили, и посещали объект, менеджеры сказали, что наша квартира по очереди получения ключей записана на 30 июня 2015 года аж на 17 ч.00 минут! У них, типа, очередь. Номер квартиры у нас 75.Даже при 8-ми часовом рабочем дне это 2 недели, а завтра уже 1 апреля. Подскажите, как поступить?

номер вопроса №6452828
прочитан 9 раз
Подскажите, как поступить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 19:34

    Здравствуйте! Согласно ФЗ ФР №214-ФЗ обратитесь в суд и взыщите неустойку с моральным вредом.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 516 | ответов: 2 694
    31.03.2015 21:24

    Татьяна, просрочка передачи есть? Если есть, тогда взыщите с них неустойку и моральный вред за беспокойство.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22437
ответов: 71107
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6193
ответов: 19750
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 611
ответов: 1403
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.11.2011
ответов : 4
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11