Попадёт ли под амнистию 2015 ст.112, ч.1.

Сергей, г. Калининград
Сергей Россия, г. Калининград
31.03.2015 в 18:46
номер вопроса №6452840
прочитан 248 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 982
    31.03.2015 18:53

    Здравствуйте. еще неизвестно будет ли амнистия вообще

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 914
    31.03.2015 18:54

    Даже если амнистия и будет в этом году, то попадут под неё только экономические преступления

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подпадает ли под амнистию ст. 158, ч.1, если подсудимый пенсионер, но имеет условную судимость по этой же статье? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Попал под амнистию осужден по 112 ч 1 ограничение свободы сижу дома с браслетом, что делать теперь? (Хочу побыстрее сняться с учёта в ФСИН.
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию 2015 статья 228 часть 2,если человек совершил впервые, дали условный срок и инвалид 2 группы?
читать ответы (1)
Сегодня попал под амнистию по ст 112 часть 1, стаю на учете в ФСИН когда должны снять с учёта и снять с меня браслет
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию 158 ст. ч.3 п.А. Осужден на 4.6 лет отбыл только 6 месяцев, болен сахарным диабетом имеет несовершеннолетних детей 1 года и 6 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение